С девушкой проводили время, поцелуи, романтика, много времени вместе, со временем все хуже и хуже её отношение ко мне было, я наоборот тянулся, далее она начала играть, целовалась с другими, не - вопрос №3111846

отпускала меня, причинил очень много неприятных эмоций, я не в силах её оставить, терплю всё это, а три дня назад она начала встречаться с другим парнем, мне настолько поршиво не было, каждый день просыпаясь сразу же перед глазами весь образ ситуации которую она делает, я хочу что бы она почувствовала всё что я испытал, у меня огромные чувства к ней так же боль за то что она делает, есть обряд на подходящую сидуацию? Как лучше быть в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Да, есть обряд, обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA