Меня очень сильно подвёл человек, которому я помогла. Он отказывается теперь платить кредит, сообщает, что ничего я ему не покупала. Я знаю, что я наивная дура. Что с этим человеком сделать я - вопрос №3111892

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
незнаю. В отчаянии. Не знаю как платить этот кредит. Хочу написать заявление о мошенничестве… но не уверена, поможет ли это. Мне самой придётся выкручивать, а он будет жить себе довольный и с автомобилем на мои деньги? ПОМОГИТЕ (((((Его зовут Надыр 22.03.94, а меня Регина 21.06.88
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полиция не поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если есть расписка от него что он вам должен или есть свидетель, то пишите заявление в полицию! Если нет расписки и свидетеля то никто не поможет, будите сама платить.Мне очень жаль, но чего только женщины не делают ради мужиков!!! Надо чтобы мужики вам покупали машины, шубы и т.д…
Регина, добрый вечер.Если Вас решение вопроса интересует с юридической точки, то пишите в личку, объясню, что делать.
Он просто воспользовался вашей ситуацией и вашим доверием.Судя по его словам навряд ли он имеет желание платить по счетам.Но в душе он трусливый человек, если у вас будут на него рычаги воздействия.То спесь с него спадет. Ищите выход.
Добрый  вечер. Пишите   заявление. о  мошенничестве.  У вас все получится .  Удачи вам
Здравствуйте! Заявление вам не поможет! Вам придется решать этот вопрос по другому!
Здравствуйте.Он не будет ничего выплачивать, это мошенник еще тот.Полиция вам не поможет.Я могу разрушить его жизнь и наказать его, чтобы знал как обманывать хороших девушек.Напишите мне, помогу.На будущее никогда не берите кредиты для парня.С наступающим!!! Не забывайте выбирать лучший ответ.Напишите мне, мне прям искренне жаль Вас.
Вам поможет некий мужчина в вашей истории,
оглянитесь, попросите помощи у старшего мужчины,
он то и подскажет вам выход из ситуации,
руку помощи вам протянут, это очевидно.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!

Видите ли, это не было мошенничеством.Вы проявили добровольно желание сделать за человека покупку.Успокаивает только то, что все испытания посылаются нам небесами.Т.ч.это очередной Ваш земной урок.За что-то расплатились, или что-то выкупили.
На него нужно ставить блок на деньги, потеряет намного больше
Здравствуйте, Вам сейчас к юристу нужно на консультацию, а не к эзотерикам, но возмездие ещё никто не отменял!!!