Добрый вечер дорогие эксперты. С наступающим новым годом! Пусть будет счастье и благ Вам! Есть один волнующий вопрос. Прошу серьезно отнестись с ответом. Всех оценю и выберу лучший в благодарность!!! - вопрос №3111904

Как пройдет на днях решающий разговор между Лилией 29.01.1983 и Игорем 14.05.1992?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то не очень хорошо пройдет этот диалог… позиция девушки — отвернулась. Больше нет желания бороться.Возлюбленный идет, но есть и еще один молодой мужчина, который вечно борется. Позиция парня — любимая далеко. В другом городе. Он очень хоьел бы с ней на природу… отдохнуть… но думает как то, что все устарело. Итог разговора — ожидания прекратятся.Мужчина добьется своего и все таки — скорее всего-состоится поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лилию не устроит результат разговора, будет разочарование
Разговор закончится претензиями и ссорой.