меч - вопрос №3111909

Добрый день! сегодня во сне видела огромный меч у себя в руках он был такой исторический но на конце не острый а закругления. я вижу мужчину большого он в чёрной маске, я пытаюсь его убить мечом, понимаю что мне надо попасть в сердце втыкаю в него меч, в итоге понимаю что сердце у него с друкой стороны и в итоге я его убиваю, я нанесла ему несколько ударов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, относится к Вашим успехам и достижениям, предвзято и с пренебрежением… Можете столкнуться с непониманием или неблагодарностью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верно это вам предупреждение от насилия