Добрый день хочу запенить воздушную прослойку между газосиликатом и силикатного белова кирпича уйдет ли проблема плесини на стенах и запотевания окон спосибо - вопрос №3112289

1 ответ

Ответы

В Вашем доме повышенная влажность.
Если она спровоцирована сильным холодом на улице и промерзанием стен, то Вы правы, можно запенить воздушную прослойку...
Если нет, а стены влажные из-за отсутствия гидроизоляции, то пена не поможет...
В любом случае можно попробовать улучшить вентиляцию и отопление должно быть стабильным, без температурных перепадов…