Здравствуйте! Как ко мне относится Александр? Какое будущее у нашей пары? Спасибо! Лариса 19.11.1973. Александр 02.10.1983. г. Орск. Оренбургская область. - вопрос №3112539

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Александр относится к вам с обидой и злостью в данный период, что дает начало его бездействию. Он минимум идет на контакт и в некоторых моментах проявляет пренебрежение к вам. Человек очень активный, жизнерадостный, но злопамятный.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.