За одну ночь мне приснилось 3 сна, то есть я просыпалась, а потом снова засыпала. - вопрос №3112644

1) Первый сон я помню коротко, там была какая-то плохая ситуация, чуть ли не до драки. Было примерно 3 парня все знакомые (один из них мне нравится в реальности) они о чем-то разговаривали, потом начали ругаться (на-английском, так как я за границей, они все иностранцы). Суть в том, что я стояла за парнем который мне нравится, и в один момент он так разозлился, хотел ударить остальных, но я его сдерживала, держала за куртку, тянула на себя. Я не понимала о чем они говорили, но кажется разозлился только он. И я не пойму почему я тогда стояла за ним? Больше девушек во сне не было.
2) Все происходило в аэропорту, мы стояли (опять-таки) с ним. Я точно знала что были еще ребята, и мы вместе куда-то должны были полететь, они все ушли в туалет или покурить. Мы с ним остались присматривать за вещами, их было очень много, валялись на полу. Когда сон начался мы с ним о чем-то говорили, и потом он начал мне улыбаться.Потом меня позвала знакомая, я побежала за ней и несколькими другими девушками, не помню точно кто это был. Я тогда даже не подумала о том что оставила все вещи на него, когда обернулась он также стоял. На этом сон закончился.
3) Начало не особо помню. Кажется была вечеринка в нашем кружке. Правда, здание где все это проходило, не было похоже на наше. Я вышла из комнаты, где проходило основное веселье. Столкнулась с несколькими знакомыми. Улыбалась, здаровалась, все было хорошо. Но потом за поворотом ко мне пристал один тип. Причем я его совершенно не знаю, ни разу в реальности не видела, но во сне он был очень четким и запомнила я его хорошо. Он был иностранцем (я была уверена что из Америки), начал распрашивать меня о чем-то, но я не понимала о чем он говорит (естественно все разговоры на английском). Мне стало от него не по себе, может быть он спрашивал про наш клуб, но не выглядел дружелюбно. Мне даже стало страшно ведь мы тогда находились одни в коридоре. На его вопросы, я постоянно повторяла «я не знаю», а сама шла куда-то. Причем было такое чувство что я шла целенаправлено, хоть понятия не имела куда. Все то время тот странный тип шел за мной и распрашивал. Затем я подошла к одной двери и открыла ее, там сидел парень который мне нравится, увидев его я тут же почувствовала радость, хотя обычно у меня начиналась паника. Странный тип сказал что-то вроде «Ты можешь помочь?», но я ответила «Нет. Прости», и быстро зашла внутрь. А потом (я была в шоке от этого!) я подошла и села на колени к парню который нравится. Обняла за шею, и уткнулась лицом в его грудь. Он спросил кто это был, я начала жаловаться на того типа, и затем парень что нравится со злобой посмотрел на дверь. Чувствовалось что он злится на того типа. Затем, я решала его успокоить и стала гладить по затылку, запустив пальцы в волосы. Странность в том что мы даже близко не пара (он мне очень нравится, но мы говорили лишь пару раз и то не о личном), а еще он ушел из клуба несколько недель назад, связаться я с ним естественно не могла. А во сне всё было как само собой разумаещееся, словно мы действительно пара, причем уже давно. Говоря обо всем этом сне, я помню не только зрительно, но и ощущения тела, прикосновения. После его ухода, я старалась забыть о нем, ведь теперь нет возможности даже увидеть его. Можете пожалуйста обьяснить, почему мне приснилось всё это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если снится парень и вы пара во сне значит будете мужем и женой в невидимом мире, а вам со временем приснится беременность и младенец от него, снится значит суженый