я 10.06.711гр и муж2.12.73гр что сейчас у нас??когда все сойдет на нет-развод-чей-то уход??Вас С новым годом!!! - вопрос №3113295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина хочет уйти в другие отношения, у него уже на март месяц в планах развод -любит другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте , примерно в начале лета будет развод, мужчина вернется в прошлые отношения.