Вечер добрый дорогие эксперты!С Новым годом вас!) Очень прошу,помогите мне! Ольга (1.07.86,Спб,18:50).Дело в том что друг Игорь(20.01.83),с новым годом Всеже поздравил ,но в смс(31го).А на - вопрос №3113641

следущицлень прислал противоположную смс!(+Бред такой… мыимесяц уже не общались и тд… Скажите, что у него на уме счас обо мне?! Год как отношения… И будет ли общение, переписка, и когда?! Спасибо за помощь!
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA