Здравствуйте! 21.01 будем ехать на отдых с детками, возвращаться 28.01 Хотелось бы узнать все ли будет хорошо в дороге и вообще за весь период. Владимир( 02.05.1981), Ольга(28.05.1985), - вопрос №3113656

Мария(04.01.2007), Макар 09.05.2017), Тимур (03.05.2012), и Валентина 15.07.1947
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все хорошо пройдет, будут яркие впечатления…
Добрый вечер! Все пройдет хорошо) Хорошего Вам отдыха, ни о чем не переживайте). Отдыхом будете довольны. Все пройдет без особых хлопот.
Приветствую вас!
Давайте вместе посмотрим — мне через оракул Ленорман показано, что все должно пройти хорошо: ярко и эмоционально. Но из напряженных моментов — мне показано, что кто-то из деток может заболеть каким-то вирусным заболеванием. Поэтому заранее запасайтесь необходимыми средствами лечения. Выпало следующее «Сердце» — «Букет» — «Змея».