Скажите пожалуйста какие чувства и мысли у парня к девушке? Какие у них отношения? Что он думает о ней? Чего хочет? Спасибо всем ответившим !!! - вопрос №3114115

Софиан 25/07/1990
Ксения 20/04/1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Парень не особо заморачивается на этих отношениях, как идет так и идет. Возможно потому, что есть еще один вариант, параллельный.Эти отношения могут продолжаться долго, вяло и невнятно.
Интима хочет.
Девушка очень нравится, хочет общения. Есть шанс на развитие отношений.