Одиночество - вопрос №311446

Сон очень чёткий и запоминающийся. Снится, что я у себя дома и слышу как кто-то пытается открыть дверь снаружи. Испуг, но иду и открываю дверь. За дверью незнакомый мужчина, приятный, улыбается, совсем не страшно. Он отсоединяет от связки ключ и через порог отдаёт мне. Я забираю ключ, не хочу, чтоб мужчина уходил. Проснулась почему-то очень радостная. Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы проснулись очень радостная, потому, что во сне некое ваше желание приобрело реальные очертания, и сон вас порадовал. Сон может предвещать приятное знакомство или предлагать вам «ключ», для решения некой важной проблемы. т.е. у вас есть возможность решить её.

Лучший ответ по мнению автора

Натали