Проблема с печатью принтера в удаленном окне - вопрос №3114789

Недавно установили Убунту, вход в 1С теперь в удаленном окне. При попытке печати любых документов, если стоит 1шт — печатает 1 лист. Если поставить 2 или больше копий — всегда печатает 4 листа. Это проблема всей сети, кто на удаленке. При этом нет никаких проблем с печатью не в удаленном окне. В настройках принтера (в удаленке) число копий по умолчанию указанно 1 шт. С чем это может быть связано?

Ответы

С драйверами, с настройками, с настройками сети