Алёна 21.09.84,Киев - вопрос №311497

Здрасвтвуйте уважаемые эксперты.Очень люблю одного человека, глаза горят когда его вижу, но он не отвечает мне взаимностью.Как завоевать его сердце? Будут ли у нас отношения? Скалан Алёна(21.09.84), Гавриловский Алексей(12.07.77)

Ответы

Алена, чтобы ответить нужно составить его гороскоп, тогда и станут понятны пути к его душе. Заходите в чат — составлю (платно).