К чему приснилось, что два селезня не давали пройти, то на руки ,то на ноги прыгали? - вопрос №3115507

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Селезни — это могут быть два назойливых поклонника, которые Вам не интересны.
Приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то будет вмешиваться в Ваши дела.
Есть двое мужчин которые к Вам сильно неравнодушны. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданный хлопоты и заботы, в который придется окунуться с головой и, от которых, никуда не деться… Добрых Снов!