Добрый день! Почему то парни то ли бояться встреч мной, то ли не хотят. Пишут что красивая, хотят увидеться, а до реальных встреч так и не доходит. Вот вчера произошла такая ситуация: договорились о - вопрос №3115605

встрече, я собралась, приехала, звоню а он просто перестал выходить на связь. Что я не так сделала?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Проблема в вас самой. Нужно ваше фото и полные данные что бы дать ответ