У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., неприятности с прокуратурой. Следователь Кузнецов Вадим Владимирович, 27.09.1984г.р., вызывает у меня напряжение и - вопрос №3115820

даже страх. Как он настроен и как с ним дальше работать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Следователь настроен серьезно, но не похоже на злой умысел и излишние придирки. Он хочет докопаться до сути. Вам лучше вести себя спокойно и, если знаете свою вину, то признавать ее в той части, которая облегчит Вашу участь.
По итогу большого наказания для Вас не вижу, но Вам придется согласиться с какими-то доводами следователя и будете жалеть о том, что когда-то сделали не то, что нужно.
Желаю хорошего окончания дела!