Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас я работаю на тяжёлой для меня работе, есть проблемы со здоровьем. Но найти более легкую работу с нормальной - вопрос №3116065

зарплатой не просто. Я иногородний и приходится платить за жильё. Вопрос: смогу ли найти другую, более комфортную работу в ближайшее время? Или смогу продержаться нормально на этой? Одновременно искать и работать сложно. А если уйти сейчас, боюсь что другую не найду. Так же интересует период на полгода вперёд, включая летнее время. На текущей работе так долго точно не выдержу, тем более летом. Буду благодарен за ответы.

Александр, 25.07.1988. в период с 4 до 5 утра, точно не знаю.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не уходите.
у вас идет трудность. уйдете потеряете все.
 у вас идет моральная тяжесть
 откройте удачу и меняйте в плане финансов