Вопрос програмистам!!! Не так давно вышло сообщение что мало места на диске с ,я освободила 100 мб и не совершая никаких действий тут же опять стало 0 мб,и так несколько раз,что сразу можетзаполнять - вопрос №3116134

диск при том что я ничего не делаю?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на вирус
Сканировать данным сканером.
free.drweb.ru/cureit/
100 мб для современных Windows — это почти ничего. Сообщение о том, что на диске мало места появляется, когда свободно менее 10% диска. Вирус тоже не исключаю.