Угрожает ли мне опасность от мужчины? (физическая расправа) - вопрос №3116711

оговорился о том, что полжизни прожил совсем не в том городе, о котором говорил ранее. Он менял фамилию. Переехал в другую страну. Врал о своих близких (в мелочах, а также в серьезных вопросах). Пожалуйста, подскажите: угрожает ли мне опасность от этого человека? Какую тайну он на самом деле скрывает? И как мне окончательно разорвать отношения, чтобы не пострадать физически (если есть такая вероятность)? Екатерина (22.03.1995, 11:45 утра; г. Киев), Андрей (10.08.1982, г. Екатеринбург)

Ответы

здравствуйте будут неприятные обстоятельства, не более того!!!
Здравствуйте! Опасности никакой нет от мужчины.Просто мужчина как одиночка, делает что хочет едет куда хочет, что то было в его жизни неприятное, но оно не опасное.Всего доброго.
Идут замешаны денежные вопросы, и мужчина намерен к вам нагрянуть...
Обращайтесь за помощью.Дело серьезное.

@ SOFIA CHERNAYA