Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №3116805

Доброе утро! Приснилось будто находилась в машине, потом из неё вышел молодой человек который мне очень нравится, когда он вышел, вдруг на его место за руль садится какой-то алкаш и нажимает на газ и едет. Этот молодой человек когда это увидел, побежал, пытаясь догнать машину испугавшись что машину ведёт пьяный и со мной может что-то случится. В общем, когда он нас догнал, то был сильно перепуган.
Скажите пожалуйста что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что необдуманный поступок кого-то из мужчин Вашего окружения, заставит Вас поволноваться…