Здравствуйте! Приснилось что мужчины много кто симпатичен из девушек. Как расшифровать? - вопрос №3116932

Перед сном спросила вспоминает меня мужчина, хочет быть со мной он? К чему снится видеть в телефоне, что мне пишут тут эксперты. На вопрос кто ему симпатичен? Что мужчине много кто симпатичен из девушек, намек был что он не серьёзен и он рад с любой с более симпатичной, ну вы поняли о чем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон следует принимать буквально, как загадывали. Многим симпатизирует, значит не Вам, а другим девушкам, но ничего серьёзного с кем-либо нет.
С уважением, Регина.