У меня комплексы неполноценности я чувствую я далеко не чистокровен даже не полукровка а многокровка и считаю себя славяном а татар не люблю врядли же тут дело в порче у всех - вопрос №3117028

когосмешаннаякровькомплексы и как от этого избавиться незнаю

Лучший ответ по мнению автора

глупостями голова ваша забита, причем тут порча и смесь крови… нет чистокровных и давно уже… историю почитайте, книги древние, посчитайте сколько веков люди на планете живут… и займитесь учебой и работой
Лучший ответ по мнению автора

Натали