проблемная кожа. на лице , два года прыщи уже не уходят , что делать ? - вопрос №3117613

Ответы

Доброй ночи, Эдуард! Нужно чистить организм изнутри,  попить что-нибудь от паразитов, но не лекарства, а травяные сборы, можно БАДы (тройчатку, например), есть в аптеках и сиропы противопаразитарные. Купите в аптеке отруби под названием Рекицен-РД — это пшеничные отруби с винными дрожжами и принимайте их согласно инструкции в зависимости от Вашего возраста. При их приеме надо обязательно пить достаточное количество воды. Наружно очень хороши лосьоны и кремы с маслом чайного дерева (например, в компании Орифлейм), а также с чистотелом, календулой, ромашкой. Успехов Вам в лечении и выберите лучший ответ!