Здравствуйте, подскажите пожалуйста как определить наличие отворота друг от друга любящих двоих людей. Что они чувствуют и как складывается их жизнь? И какие последствия для заказчика? Спасибо - вопрос №3117654

1 ответ

Ответы

никаких последствий для заказчика, если делал специалист, проверять так же у специалиста, чувствуют то же, что и обычные люди, личная жизнь даже если и пытается складываться — пустота в душе, неудачи

❣️Ксения Матташ❣️