Здравствуйте. Меня зовут Ирина 30.06.1984. Вопрос мой касается моего возлюбленного, зовут его Алексей, 28.03.1988. Прожила я с этим человеком год, Месяц назад он от меня ушёл, сказав, что ему - вопрос №3117750

жизненнонеобходимо тишина и покой, ибо со мной у него не получалось. Были конфликты у нас из-за непонимания и его обманов. Говорит, что любит и такое ощущение не знает как ему быть дальше. Мы с ним вместе работаем. Я его очень люблю и хочу, чтобы вернулся ко мне. Случится ли возвращение? Или мне не стоит на это надеется и идти дальше искать другую судьбу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прекратите с ним всякое общение, сам вернется, к весне восстановится, но покоя не ждите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет еще встреча разговор
Вы идете по судьбе, вам поможет наладить отношения обряд гармонизации отношений иначе так и будет всю жизнь у вас неопределённость