почему я не могу обрести семейное счастье и мой ребенок часто болеет Дата рождения:1995-01-21 - вопрос №3117795

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше личное счастье и здоровье ребенка-темы не связанные между собой.Хотя… ребенок находится с вами в одном энерго-поле и как губка впитывает весь ваш негатив.все переживания.Поэтому.следите за тем.видит ли ребенок ваше состояние, берете ли вы его на руки.когда расстроены и т.д.По вопросу личной жизни… Она не складывается часто у того.кто махнул на себя рукой и внутренне «опустил руки»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нега много на вас