Какие испытывает чувства мужчина к девушке? Не общались между собой уже как месяца три. Интересует что в его мыслях относительно меня и будет ли применение. - вопрос №3117803

изображение из вопроса изображение из вопроса
Он Александр 10.08.94
она Ксения 13.01.95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что чувства к вам у молодого человека живы до сих пор, он не забыл вас, сильно к вам привязан, зацепили вы его сильно. Возобновление ваших отношений карты показали, молодой человек сам будет инициатором вашего примирения, возобновления отношений