Дорогие експерты очень прошу помочь узнать нечего ли мне не угрожает в ближайшее время есть ли какая нибудь опасность вокруг меня с уважением к вам отношусь и прошу ответить я очень благодарна вам - вопрос №3117846

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
завашу помощь меня зовут Дарья 22.12.1997 живу сейчас в городе Краснодон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внутренние страхи Вас окружают.Опасности не вижу.Вам нужен покой и здоровое общение с позитивными людьми.