Планирую покупать дом, но есть кое какие трудности. Удастся ли осуществить желаемое - вопрос №3118057

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

трудности не такие прям громоздкие то что вы планируете вы осуществите к весне этого года.и здесь есть помощь поддержка хотя и не столь большая по линии родства вашего так что ваше желания исполнится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году-не видно. Но по итогу получится.
Удачи!
К сожалению не получится на ближайшие три года просмотра. Всё не так просто.
должно получиться в19г как вы хотите
Трудности всего лишь отодвигают покупку.Значит, еще не время.Дом скоро приобретете.