Добрый день! Прошу посмотреть, что меня ждет в 2019 в работе и личной жизни Мария 23/04/94 - вопрос №3118458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В работе вроде всё хорошо, отношения улучшаются а это главное когда в коллективе всё хорошо. А вот личная жизнь даёт минус есть от чего. Но к этому нужно отнестись серьезно.
Здравствуйте. 19 год принёст вам успех во всех сферах жизни. Очень благоприятный для любых начинаний. Фортуна на вашей стороне. В отношениях тоже все благополучно, человек который в этом году будет рядом с вами останется на долго в вашей жизни. Для детальной информации обращайтесь в чат. Удачи вам!