Мой любимый сейчас в командировке, мне кажется, что у него есть общение с другой женщиной, на мой вопрос о ней он ответил, что это просто заказчик.мне он говорит, что очень любит и меня и нашего - вопрос №3118493

новорожденного сынишку, а у меня сердце не на месте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне переживать, что он мне изменяет. Елена 08.10.1981Сергей 12.03.1976
2 ответа

Ответы

здравствуйте… рядом с мужчиной просматривается другая…
Вас любит, но есть и другая.