Что в мыслях?Ситуация были не понятные отношения с молодым человеком на протяжении года,потом мне понравился другой и общение прекратилось. По подозрениям он продолжил общение с лучшей подругой с - вопрос №3118494

изображение из вопроса изображение из вопроса
которойна сегодняшний день тоже не общаемся. Вопрос: что испытывает Александр 10.08.94 к Ксении 13.01.95? что на сердце что в мыслях? Будет ли между ними применение?
2 ответа

Ответы

Он все еще обижен на Вас и сейчас  есть какое-то заблуждение относительно Вас.
Возможность примирения есть.но она сама за вас не сработает.Ее надо брать… и Вы и он дистанцированы друг от друга.Кто-то должен сделать первый шаг и скорее всего — Вы
Карты показали очень хорошие перспективы на будущее общение.Многое зависит от вас Ксения.От вашей сексуальности и чувственности.Так что можно всё изменить.