Здравствуйте. Во сне я сильно испытывала страх от своего соседа-молодого парня. Но мы с ним вообще не общаемся и никак не близки. Он был у меня дома и сильно ссорился со своей якобы женой(у него нет - вопрос №3118610

жены), но жена была в облике его мамы, и я в это время спряталась, чтобы он не увидел меня.Затем через какое-то время мы оказались с ним в кафе, сзади нас сидела мужская компания, некоторых из них я знала с учебы. Они мне что-то сказав побеспокоили, и сосед хотел ответить им, но я сама ответила и мы встали, ушли. Вообще не поняла свой сон, если честно.К чему всё это может быть?
1 ответ

Ответы

будут трудности. ссора с мужчиной. остерегайтесь нападок