в пятой строке вплотную стоят кубики их количество неизвестно, начиная со второго столбца. на каждом кубике либо 0, либо 1. кукарача находится под - вопрос №3118627

первым слева кубиком. требуется отсортировать кубики, т. е переставить их так, чтобы все нули оказались слева, а единицы справа. кубики должны оказаться в одной строке любой и стоять вплотную. изображение из вопроса
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров