ВСЕХ НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!! К ЧЕМУ СНИТСЯ СОН? В ШКОЛЕ В КАБИНЕТЕ И СИДЕЛИ С ОДНОКЛАССНИКАМИ НА УРОКЕ  РИСОВАНИЯ. - вопрос №3119149

ВСЕ РИСОВАЛИ КТО ЧТО ХОЧЕТ И УМЕЕТ. МНЕ ВО СНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я РИСУЮ КРУЖКУ НА ЛИСТЕ БУМАГИ. А ПОТОМ Я ПЕРЕДУМАЛА И НАРИСОВАЛА РЫБУ СКУМБРИЮ ПОДКОПЧЕНУЮ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ, ЗА ЦВЕТНЫЕ КРАСКИ ЕЩЁ НЕ БРАЛАСЬ. А ОНА УЖЕ ВЫГЛЯДЕЛА КАК НАСТОЯЩАЯ. ОДНОКЛАССНИЦА ПОСМОТРЕЛА И СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ. А Я ЕЙ ГОВОРЮ, ЧТО Я ЗНАЮ КАК РИСОВАТЬ И ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ДАВНО. И ГОВОРЮ ВОТ ТУТ ЕЩЁ ПОДРИСОВАТЬ НАДО И НАМЕК ЧТО ОТЛИЧНО ВСЕ ХОРОШО РИСУЮ ЛУЧШЕ НИХ И КАК КАРТИНКА ПОЛУЧИЛАСЬ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон… Предвещает рост имущества, планы на будущее и внимание на необходимых деталях, для исполнения желаний… Добрых Снов!