Что ждет в ближайшие полгода? Какие радости? Какие неприятности? Екатерина (13.01) - вопрос №3119195

Если можно, по подробнее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Время будет удачное и в любви и в финансах, возможно решение квартирного вопроса, в любви отношения с брюнетом. Опасаться следует  трат на удовольствия, влюбленности без разумности, и дальних дорог. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много боли и разочарований. После сложного периода вы найдете свое счастье.