Здравствуйте, меня зовут Ардак. Вот уже 5 м я встречаюсь с мужчиной с которым познакомилась по интернету. У нас все было хорошо. Но с декабря месяца - вопрос №3119587

у нас начались проблемы, мы часто стали ссориться, он стал пить до этого я не замечала. Дело в том он живёт в городе, а я в селе и поехать к нему не так-то просто, тем более я работаю. Вот сегодня опять поссорились, а у меня сердце болит. Скажите есть ли у нас будущее, померимся ли мы с ним. Я не хочу расстаться, что же будет дальше. "

Ответы

вы помиритесь но не будет счастья.
отношения стоит вывести на другой уровень. пока все подвешенно