С Рождеством Христовым Вас!страх,паника каждый день за мое будущее! Есть ли оно! Будет просвет,? Я запуталась, в тупике много лет,за что не хваталась, ничего не - вопрос №3119604

помогает! подскажите, пожалуйста, чтоделать. Как ушел от меня любимый, все пошло кувырком, стрессы, слезы, неспание, смерть мамы, болезни, операция, потеря работы, и в итоге больная, одинокая, почему, что я делаю не так? Спасибо большое, Виктория Июль /76/29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше всего жить настоящим для того, чтобы ваше будущее изменилось в лучшую сторону. А в настоящем у вас очень много боли в душе. Злость и обида на многих людей. Эти эмоции мешают двигаться дальше и их будет необходимо убрать, для вашего иного будущего. Вы достаточно жесткий и ультимативный человек, ситуации в своей жизни решали по разному и не везде это было нужно. Есть ошибки, за которые сейчас идет расплата.