Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Юля, мне 31 год. 27.11.1987 года рождения. У меня есть муж, которого я очень сильно люблю. Он 17.08.1986 года рождения. Его зовут Сергей. Мы прожили с ним 15 - вопрос №3119659

счастливых лет, всегда мечтали купить себе дом. Но как только у нас появилась такая возможность у нас всё пошло наперекосяк. Мой муж очень сильно заболел. Покупку дома пришлось отложить, все деньги уходят на его лечение и операцию. У него депрессия, и говорит одно и то же Я всё равно умру. Будет ли у нас всё хорошо? Может нас кто то сглазил?
2 ответа

Ответы

Порча на вас есть, а больше она ударила по мужу нужно снимать её, дальше изменений в лучшую сторону нету, а только наоборот
Тут уже не сглазом пахнет.Вам нужно было прикрепить его фото к вопросу.В любом случае, чистите, приводите его в чувства и продолжайте воплощать свои идеи.