Здравствуйте.У меня вопрос такой.. - вопрос №3119927

Когда начнутся интимные отношения с мужчиной? Будет близость? Екатеринаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении нескольких месяцев у вас произойдет то, чего вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С тем мужчиной с которым хотите — не начнутся… новое знакомство весной… тогда всё и получится
Дело в том что от вас энергетика обратная идёт. Иначе отношения бы уже давно были. Просто всё опускаете в своей жизни. Такие вопросы нужно решать.