у меня из- за врачебной ошибки умер в больнице муж. не могу справиться с болью и хочу, чтобы наказали врачей. положили с желудком, а умер от инфаркта, просили помощи кардиолога, а нам отказывали - вопрос №3119981

вызвать кардиолога Дата рождения:1958-09-24

Ответы

Добрый день
Не стоит желать плохого, они и так будут наказаны свыше на все 100%. Не берите грех на душу. Вашего мужа уже не вернуть, увы, но нужно жить дальше и с чистой совестью.
Не убивайте себя.Жажда мести разъедает не только душу, но и тело.Вряд ли мужу это нравится.Он успокоился и хочет и Вашего покоя.А наказание пошлют свыше, Вам незачем об этом грезить.