Здравствуйте,ждут ли меня с мужчиной по имени Вячеслав какие нибудь отношения и стоит ли их начинать?Меня зовут Яна 28.09.1992 его к сожалению не помню - вопрос №3120030

1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Отношения между вами могут быть, но не серьезные, так как ему они просто не нужны, да и менять свою жизнь он не намерен, а вам нужны серьезные отношения, вы ждете их и хотите. Решать вам.