Что чувствовала эта женщина, когда узнала о попадании в больницу этого мужчины? Она сострадала? С её стороны есть чувство вины в случившемся с этим мужчиной? Или она способна на злость и равнодушие? - вопрос №3120053

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Переживает очень.
Переживает, ругает себя за то, что сказала, испытывет чувство вины… Поскольку вы узнали ее мысли, попробуйте ее простить. Это и вам поможет, и ей даст возможность что-то осознать и стать лучше.