Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть если телефон разряжается в отключенном состоянии от 100% до 0 за сутки и в тоже время при - вопрос №3120166

включенном телефоне сеть то есть то нет чаще экстренный вызов

Ответы

Скорее всего, виновата глючная прошивка. Посмотрите в настройках, что именно вызывает расход аккумулятора.
Например, владельцы смартфонов XIAOMI жалуются на весьма сильный разряд аккумулятора после обновления с MIUI 9.x на 10.x.