Дорогие эксперты,когда у меня будут деньги ,не буду иметь нужды ,я работаю а денег нет,с подработкой ни как ????С Новым годом и Рождеством всех Вас поздравляю!! Желаю счастье и процветания!! - вопрос №3120273

Благодарю кто ответит!!! 04.05.1971

Ответы

Такая ситуация наводит на мысль, что Вашу удачу кто-то забрал себе.Проверьте себя на негатив.