Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое у ребёнка на логтях,? Иногда чешется говорит и чем это можно лечить,? Ребёнку 3 года - вопрос №3120437

1 ответ

Ответы

Атопичесий дерматит. К дерматологу вести. Сладкое исключить, дать пока антигистамины (фенистил в каплях, кларитин, лоратадин, супрастин на крайний случай). Внутрь — энтеросгель илил полифепан. Лечение у дерматолога с привлечением аллерголога при упорном течении