Здравствуйте! Мне очень нужна помощь !!! Мужа преследуют все время неудачи, во всех сферах жизни- решает 1 проблему- находит 5 новых...у нас годовалый ребёнок, хотим второго... Пишу прямо- как есть и - вопрос №3120464

честно- я его очень люблю и хочу ещё детей и прожить вместе до старости- он очень хороший муж и замечательный отец!- но он все 15 лет, которые мы вместе, тащит меня вниз- в финансовом плане,- у нас уже куча кредитов и не видно ни конца ни края всем проблемам! Стыдно — но я иногда задумываюсь- скинуть этот баласт и выстраивать свою жизнь с ребёнком самостоятельно, пока он не утащил совсем нас на дно((( у нас есть будущее? Он сможет справиться со своими бесконечными неудачами?
1 ответ

Ответы

Вашему мужу всего лишь нужно почиститься.Вместе так и будете.