Меня наказали плеткой по голой попе и поставили в угол на горох. - вопрос №3120628

1 ответ

Ответы

Мудрее будешь. В следующий раз, когда захочется нашкодничать, запасись сковородкой в трусы, примотай её на скотч, чтобы не отодрать. И наколенники для скейтеров обязательно. Да, и не забудь в том углу телефон спрятать или планшет. Комфортнее в углу стоять будет.