Дело в том что я незнаю в кого из родни у меня такая южная внешность точнее с какои нацией связана такая внешность я плохо родословную знаю( прошу помогите я сам себя мучаю и накпучиваю себе что - вопрос №3120719

якавказец
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ищите того чего нет.вы славянских корней и отпустите вы свои негативные мысли ваше желания идёт к вам с удачей но не крахом.